झांसी: समाजवादी पार्टी के मुखिया और उत्तर प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव ने बड़ा बयान दिया है. सपा मुखिया ने कहा कि उन्होंने कहा कि EVM पर किसी को भरोसा नहीं है. समाजवादी पार्टी की सराकर जब सत्ता में आएगी तो सबसे पहले EVM को हटाएगी.
चुनाव हार जाएगी बीजेपी
अखिलेश यादव ने अमेरिका में हुए चुनाव का जिक्र करते हुए कहा कि वहां बैलेट पेपर चुनाव से हुआ था. चुनाव के बाद मतगणना कई दिनों तक चली थी. यदि भारत में भी बैलेट पेपर से वोटिंग होगी तो हम लोगों का भरोसा जीतने में कामयाब होंगे. अखिलेश यादव ने ये भी कहा कि समाजवादी पार्टी से जुड़े सभी लोग अपना वोट डालेंगे तो बीजेपी चुनाव हार जाएगी.
असुरक्षित महसूस कर रही हैं बेटियां
पूर्व सीएम ने हाथरस की घटना को लेकर कहा कि उत्तर प्रदेश में जिस तरह की घटनाएं हो रही हैं, यूपी की जनता और मां-बेटियां असुरक्षित महसूस कर रही हैं. उन्होंने कहा कि एक बेटी का वीडियो वायरल हुआ है. उसके पिता की हत्या कर दी गई. अखिलेश यादव ने लायन सफारी से योगी आदित्यनाथ के शेर ले जाने पर कहा कि मुख्यमंत्री को सफारी और चिड़ियाघर में फर्क नजर नहीं आता है.

कोई जवाब दें

कृपया अपनी टिप्पणी दर्ज करें!
कृपया अपना नाम यहाँ दर्ज करें

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.