लखनऊः बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने योगी सरकार के 4 साल पूरे होने पर मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ, डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य, डिप्टी सीएम डॉ. दिनेश शर्मा और भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ताओं को को ट्वीट कर बधाई दी है. उन्होंने लिखा कि विगत वर्षों में योगी सरकार ने प्रत्येक वर्ग के कल्याण और उत्थान के लिए प्रभावशाली कदम उठाए हैं. जेपी नड्डा ने योगी सरकार के 4 साल के कार्यकाल को सफलतम बताया है.
सीएम योगी ने जेपी नड्डा को किया धन्यवाद
जेपी नड्डा के बधाई देने पर मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने भी उन्हें धन्यवाद ज्ञापित किया है. सीएम योगी ने लिखा कि ‘आपकी भावपूर्ण शुभकामनाओं के लिए हृदयतल से धन्यवाद. आदरणीय प्रधानमंत्री जी के नेतृत्व में आज उत्तर प्रदेश अपनी विकासपरक एवं सकारात्मक पहचान बनाने में सफल हुआ है. ‘नए उत्तर प्रदेश’ के निर्माण की चार वर्षों की यह सफल यात्रा प्रदेश की 24 करोड़ जनता को समर्पित है.’
बता दें कि योगी सरकार का कार्यकाल चार साल पूरा कर चुका है. इस दौरान योगी सरकार ने कई महत्वपूर्ण योजनाओं को प्रदेश में लागू किया. प्रदेश में निवेश बढ़ाने की दृष्टि से योगी सरकार ने कानूनी फेरबदल भी किए हैं.

कोई जवाब दें

कृपया अपनी टिप्पणी दर्ज करें!
कृपया अपना नाम यहाँ दर्ज करें

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.