गुजरात के महानगर वडोदरा में सोमवार देर रात एक निर्माणाधीन इमारत भरभरा कर गिर गई। इस घटना में 3 लोगों की मौत की खबर है। यह इमारत वडोदरा के बावमनपुरा इलाके में बन रही थी। मलबे में और भी लोगों के फंसे होने की संभावना है। फिलहाल स्थानीय एजेंसियों की ओर से राहत और बचाव का काम जारी हैं। बाकी घायलों को एक अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
घटना स्थल पर राहत और बचाव कार्य जारी है। इस इमारत के ढहने में प्रशासन की बड़ी लापरवाही भी सामने आई है। बताया जा रहा है कि यह तीन मंजिला इमारत पहले से ही एक तरफ झुकी हुई थी। इसे लेकर लोगों ने प्रशासन से शिकायत भी की थी। इमारत के गिरने से कई वाहन भी क्षतिग्रस्त हुए हैं।
Gujarat: Three persons died after an under-construction building collapsed in Bawamanpura in Vadodara late last night. Rescue operation underway. pic.twitter.com/7xE1i1Xvjc
— ANI (@ANI) September 28, 2020